JR東海道本線(東京〜熱海)
JR南武線
JR横浜線
JR横須賀線
JR相模線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
京王相模原線
小田急線
- 新宿(6)
- 南新宿(4)
- 参宮橋(5)
- 代々木八幡(3)
- 代々木上原(11)
- 東北沢(16)
- 下北沢(16)
- 世田谷代田(13)
- 梅ヶ丘(16)
- 豪徳寺(23)
- 経堂(16)
- 千歳船橋(18)
- 祖師ヶ谷大蔵(28)
- 成城学園前(21)
- 喜多見(22)
- 狛江(15)
- 和泉多摩川(22)
- 鶴川(9)
- 玉川学園前(3)
- 町田(40)
- 登戸(20)
- 向ヶ丘遊園(12)
- 生田(9)
- 読売ランド前(8)
- 百合ヶ丘(21)
- 新百合ヶ丘(21)
- 柿生(4)
- 相模大野(35)
- 小田急相模原(12)
- 相武台前(6)
- 座間(3)
- 海老名(15)
- 厚木(22)
- 本厚木(23)
- 愛甲石田(7)
- 伊勢原(11)
- 鶴巻温泉(4)
- 東海大学前(5)
- 秦野(13)
- 渋沢(8)
- 新松田(5)
- 開成(6)
- 栢山(1)
- 富水(7)
- 螢田(6)
- 足柄(6)
- 小田原(15)
小田急江ノ島線
東急東横線
東急目黒線
東急田園都市線
東急大井町線
京急本線
- 泉岳寺(16)
- 品川(8)
- 北品川(8)
- 新馬場(11)
- 青物横丁(13)
- 鮫洲(13)
- 立会川(25)
- 大森海岸(25)
- 平和島(25)
- 大森町(11)
- 梅屋敷(21)
- 京急蒲田(29)
- 雑色(26)
- 六郷土手(11)
- 京急川崎(21)
- 八丁畷(21)
- 鶴見市場(14)
- 京急鶴見(18)
- 花月総持寺(17)
- 生麦(8)
- 京急新子安(11)
- 子安(12)
- 神奈川新町(16)
- 京急東神奈川(17)
- 神奈川(27)
- 横浜(29)
- 戸部(24)
- 日ノ出町(6)
- 黄金町(7)
- 南太田(13)
- 井土ヶ谷(25)
- 弘明寺(31)
- 上大岡(25)
- 屏風浦(11)
- 杉田(9)
- 京急富岡(16)
- 能見台(16)
- 金沢文庫(17)
- 金沢八景(20)
- 追浜(8)
- 京急田浦(6)
- 逸見(4)
- 汐入(8)
- 横須賀中央(10)
- 県立大学(9)
- 堀ノ内(10)
- 京急大津(3)
- 馬堀海岸(4)
- 浦賀(4)