JR東海道本線(東京〜熱海)
JR南武線
JR横浜線
JR横須賀線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
小田急線
- 新宿(4)
- 南新宿(3)
- 参宮橋(4)
- 代々木八幡(1)
- 代々木上原(4)
- 東北沢(5)
- 下北沢(5)
- 世田谷代田(5)
- 梅ヶ丘(5)
- 豪徳寺(13)
- 経堂(8)
- 千歳船橋(7)
- 祖師ヶ谷大蔵(12)
- 成城学園前(10)
- 喜多見(9)
- 狛江(3)
- 和泉多摩川(4)
- 鶴川(2)
- 町田(18)
- 登戸(3)
- 向ヶ丘遊園(2)
- 生田(2)
- 読売ランド前(2)
- 百合ヶ丘(6)
- 新百合ヶ丘(6)
- 相模大野(13)
- 小田急相模原(4)
- 相武台前(3)
- 座間(1)
- 海老名(5)
- 厚木(9)
- 本厚木(8)
- 愛甲石田(1)
- 伊勢原(4)
- 鶴巻温泉(1)
- 東海大学前(1)
- 秦野(4)
- 渋沢(1)
- 新松田(1)
- 開成(1)
- 富水(2)
- 螢田(2)
- 足柄(2)
- 小田原(7)
小田急江ノ島線
東急東横線
東急目黒線
東急田園都市線
東急大井町線
京急本線
- 泉岳寺(7)
- 品川(3)
- 北品川(1)
- 新馬場(5)
- 青物横丁(5)
- 鮫洲(5)
- 立会川(10)
- 大森海岸(6)
- 平和島(6)
- 大森町(1)
- 梅屋敷(7)
- 京急蒲田(10)
- 雑色(10)
- 六郷土手(3)
- 京急川崎(7)
- 八丁畷(7)
- 鶴見市場(1)
- 京急鶴見(4)
- 花月総持寺(4)
- 生麦(3)
- 京急新子安(3)
- 子安(4)
- 神奈川新町(5)
- 京急東神奈川(5)
- 神奈川(14)
- 横浜(13)
- 戸部(11)
- 日ノ出町(1)
- 黄金町(2)
- 南太田(4)
- 井土ヶ谷(7)
- 弘明寺(12)
- 上大岡(14)
- 屏風浦(2)
- 杉田(2)
- 京急富岡(4)
- 能見台(4)
- 金沢文庫(9)
- 金沢八景(10)
- 追浜(1)
- 逸見(1)
- 汐入(2)
- 横須賀中央(2)
- 県立大学(2)
- 堀ノ内(1)
- 馬堀海岸(1)
- 浦賀(1)