JR中央本線(名古屋〜塩尻)
JR東海道本線(浜松〜岐阜)
名鉄名古屋本線
- 豊橋(12)
- 国府(5)
- 御油(5)
- 美合(2)
- 男川(4)
- 東岡崎(16)
- 岡崎公園前(10)
- 矢作橋(2)
- 新安城(8)
- 牛田(1)
- 知立(10)
- 一ツ木(5)
- 豊明(3)
- 前後(6)
- 中京競馬場前(11)
- 有松(11)
- 左京山(17)
- 鳴海(10)
- 本星崎(5)
- 本笠寺(13)
- 桜(19)
- 呼続(18)
- 堀田(6)
- 神宮前(7)
- 金山(14)
- 山王(4)
- 名鉄名古屋(18)
- 栄生(12)
- 東枇杷島(5)
- 西枇杷島(2)
- 二ツ杁(2)
- 新川橋(3)
- 須ヶ口(5)
- 丸ノ内(8)
- 新清洲(8)
- 大里(2)
- 奥田(2)
- 国府宮(9)
- 妙興寺(11)
- 名鉄一宮(21)
- 今伊勢(3)
- 石刀(3)
- 新木曽川(5)
- 黒田(6)
- 木曽川堤(3)
- 笠松(3)
- 岐南(2)
- 茶所(16)
- 加納(23)
- 名鉄岐阜(22)