JR東海道本線(東京〜熱海)
JR山手線
JR南武線
JR武蔵野線
JR横浜線
JR横須賀線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR中央線(快速)
JR中央・総武線
- 三鷹(26)
- 吉祥寺(30)
- 西荻窪(7)
- 荻窪(21)
- 阿佐ケ谷(21)
- 高円寺(26)
- 中野(20)
- 東中野(18)
- 大久保(35)
- 新宿(24)
- 代々木(22)
- 千駄ケ谷(12)
- 信濃町(14)
- 四ツ谷(24)
- 市ケ谷(27)
- 飯田橋(22)
- 水道橋(25)
- 御茶ノ水(22)
- 秋葉原(33)
- 浅草橋(24)
- 両国(28)
- 錦糸町(42)
- 亀戸(38)
- 平井(13)
- 新小岩(17)
- 小岩(16)
- 市川(15)
- 本八幡(22)
- 下総中山(15)
- 西船橋(22)
- 船橋(31)
- 東船橋(12)
- 津田沼(43)
- 幕張本郷(14)
- 幕張(7)
- 新検見川(9)
- 稲毛(22)
- 西千葉(24)
- 千葉(42)
JR総武本線
宇都宮線
JR常磐線(上野〜取手)
JR埼京線
JR高崎線
JR京葉線
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
東武東上線
東武伊勢崎線
- 浅草(16)
- とうきょうスカイツリー(20)
- 押上〈スカイツリー前〉(22)
- 曳舟(18)
- 東向島(17)
- 鐘ヶ淵(9)
- 堀切(4)
- 牛田(24)
- 北千住(22)
- 小菅(27)
- 五反野(21)
- 梅島(22)
- 西新井(18)
- 竹ノ塚(19)
- 谷塚(23)
- 草加(25)
- 獨協大学前〈草加松原〉(20)
- 新田(19)
- 蒲生(31)
- 新越谷(38)
- 越谷(34)
- 北越谷(17)
- 大袋(18)
- せんげん台(16)
- 武里(12)
- 一ノ割(5)
- 春日部(25)
- 北春日部(15)
- 東武動物公園(6)
- 久喜(17)
- 鷲宮(1)
- 花崎(5)
- 加須(8)
- 羽生(5)
- 茂林寺前(2)
- 館林(6)
- 韮川(3)
- 太田(7)
- 木崎(1)
- 境町(1)
- 剛志(2)
- 新伊勢崎(3)
- 伊勢崎(5)
- 福居(1)
- 東武和泉(5)
- 足利市(11)
- 野州山辺(3)
西武池袋線
レオライナー
西武新宿線
京成本線
- 京成上野(23)
- 日暮里(20)
- 新三河島(25)
- 町屋(10)
- 千住大橋(26)
- 京成関屋(24)
- 堀切菖蒲園(15)
- お花茶屋(14)
- 青砥(16)
- 京成高砂(16)
- 京成小岩(18)
- 江戸川(21)
- 国府台(16)
- 市川真間(15)
- 菅野(37)
- 京成八幡(22)
- 鬼越(30)
- 京成中山(13)
- 東中山(28)
- 京成西船(24)
- 海神(38)
- 京成船橋(31)
- 大神宮下(32)
- 船橋競馬場(15)
- 谷津(24)
- 京成津田沼(39)
- 京成大久保(15)
- 実籾(8)
- 八千代台(14)
- 京成大和田(9)
- 勝田台(18)
- 志津(15)
- ユーカリが丘(14)
- 京成臼井(8)
- 京成佐倉(7)
- 京成酒々井(2)
- 公津の杜(7)
- 京成成田(17)
京王線
京王相模原線
京王競馬場線
京王井の頭線
小田急線
- 新宿(24)
- 南新宿(21)
- 参宮橋(16)
- 代々木八幡(3)
- 代々木上原(11)
- 東北沢(17)
- 下北沢(17)
- 世田谷代田(15)
- 梅ヶ丘(21)
- 豪徳寺(30)
- 経堂(20)
- 千歳船橋(21)
- 祖師ヶ谷大蔵(38)
- 成城学園前(30)
- 喜多見(31)
- 狛江(15)
- 和泉多摩川(23)
- 鶴川(10)
- 玉川学園前(3)
- 町田(59)
- 登戸(21)
- 向ヶ丘遊園(13)
- 生田(10)
- 読売ランド前(9)
- 百合ヶ丘(28)
- 新百合ヶ丘(28)
- 柿生(4)
- 相模大野(46)
- 小田急相模原(13)
- 相武台前(7)
- 座間(3)
- 海老名(17)
- 厚木(30)
- 本厚木(32)
- 愛甲石田(8)
- 伊勢原(13)
- 鶴巻温泉(4)
- 東海大学前(5)
- 秦野(15)
- 渋沢(9)
- 新松田(5)
- 開成(6)
- 栢山(1)
- 富水(7)
- 螢田(6)
- 足柄(7)
- 小田原(22)
東急東横線
東急目黒線
東急田園都市線
東急大井町線
東急池上線
京急本線
- 泉岳寺(22)
- 品川(11)
- 北品川(9)
- 新馬場(17)
- 青物横丁(18)
- 鮫洲(18)
- 立会川(32)
- 大森海岸(28)
- 平和島(28)
- 大森町(11)
- 梅屋敷(25)
- 京急蒲田(35)
- 雑色(32)
- 六郷土手(16)
- 京急川崎(30)
- 八丁畷(31)
- 鶴見市場(16)
- 京急鶴見(23)
- 花月総持寺(21)
- 生麦(11)
- 京急新子安(11)
- 子安(12)
- 神奈川新町(16)
- 京急東神奈川(22)
- 神奈川(55)
- 横浜(57)
- 戸部(52)
- 日ノ出町(8)
- 黄金町(9)
- 南太田(13)
- 井土ヶ谷(28)
- 弘明寺(37)
- 上大岡(34)
- 屏風浦(12)
- 杉田(10)
- 京急富岡(17)
- 能見台(17)
- 金沢文庫(25)
- 金沢八景(29)
- 追浜(9)
- 京急田浦(6)
- 逸見(5)
- 汐入(12)
- 横須賀中央(14)
- 県立大学(12)
- 堀ノ内(12)
- 京急大津(4)
- 馬堀海岸(4)
- 浦賀(4)