JR武蔵野線
JR中央・総武線
JR総武本線
JR常磐線(上野〜取手)
JR内房線
JR京葉線
JR成田エクスプレス
東武野田線
京成本線
- 京成上野(13)
- 日暮里(16)
- 新三河島(22)
- 町屋(10)
- 千住大橋(19)
- 京成関屋(17)
- 堀切菖蒲園(13)
- お花茶屋(13)
- 青砥(15)
- 京成高砂(15)
- 京成小岩(17)
- 江戸川(17)
- 国府台(11)
- 市川真間(10)
- 菅野(27)
- 京成八幡(17)
- 鬼越(24)
- 京成中山(11)
- 東中山(19)
- 京成西船(16)
- 海神(25)
- 京成船橋(24)
- 大神宮下(25)
- 船橋競馬場(14)
- 谷津(17)
- 京成津田沼(27)
- 京成大久保(14)
- 実籾(8)
- 八千代台(12)
- 京成大和田(7)
- 勝田台(15)
- 志津(13)
- ユーカリが丘(12)
- 京成臼井(7)
- 京成佐倉(6)
- 京成酒々井(2)
- 公津の杜(6)
- 京成成田(11)