JR東北本線(黒磯〜利府・盛岡)
- 黒田原(1)
- 新白河(4)
- 白河(3)
- 矢吹(2)
- 鏡石(1)
- 須賀川(3)
- 安積永盛(5)
- 郡山(6)
- 日和田(1)
- 五百川(1)
- 本宮(3)
- 二本松(2)
- 松川(1)
- 南福島(2)
- 福島(12)
- 東福島(1)
- 桑折(1)
- 白石(1)
- 大河原(4)
- 船岡(2)
- 岩沼(9)
- 名取(6)
- 南仙台(6)
- 太子堂(15)
- 長町(13)
- 仙台(14)
- 東仙台(8)
- 岩切(2)
- 利府(1)
- 国府多賀城(4)
- 塩釜(2)
- 松島(1)
- 鹿島台(1)
- 小牛田(1)
- 田尻(1)
- 一ノ関(5)
- 前沢(1)
- 水沢(3)
- 金ケ崎(1)
- 北上(4)
- 花巻(3)
- 日詰(1)
- 紫波中央(2)
- 矢幅(3)
- 岩手飯岡(4)
- 仙北町(6)
- 盛岡(5)
宇都宮線
JR両毛線
東武伊勢崎線
- 浅草(16)
- とうきょうスカイツリー(18)
- 押上〈スカイツリー前〉(19)
- 曳舟(17)
- 東向島(16)
- 鐘ヶ淵(9)
- 堀切(3)
- 牛田(17)
- 北千住(15)
- 小菅(21)
- 五反野(20)
- 梅島(21)
- 西新井(17)
- 竹ノ塚(17)
- 谷塚(19)
- 草加(21)
- 獨協大学前〈草加松原〉(20)
- 新田(19)
- 蒲生(24)
- 新越谷(27)
- 越谷(23)
- 北越谷(15)
- 大袋(17)
- せんげん台(15)
- 武里(11)
- 一ノ割(5)
- 春日部(19)
- 北春日部(11)
- 東武動物公園(6)
- 久喜(12)
- 鷲宮(1)
- 花崎(5)
- 加須(7)
- 羽生(4)
- 茂林寺前(1)
- 館林(5)
- 韮川(3)
- 太田(4)
- 木崎(1)
- 境町(1)
- 剛志(2)
- 新伊勢崎(1)
- 伊勢崎(3)
- 福居(1)
- 東武和泉(5)
- 足利市(8)
- 野州山辺(3)