JR東海道本線(東京〜熱海)
JR南武線
JR横浜線
JR横須賀線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
小田急線
- 新宿(6)
- 南新宿(6)
- 参宮橋(5)
- 代々木八幡(1)
- 代々木上原(4)
- 東北沢(5)
- 下北沢(5)
- 世田谷代田(3)
- 梅ヶ丘(3)
- 豪徳寺(9)
- 経堂(6)
- 千歳船橋(7)
- 祖師ヶ谷大蔵(11)
- 成城学園前(8)
- 喜多見(8)
- 狛江(4)
- 和泉多摩川(7)
- 鶴川(2)
- 町田(19)
- 登戸(6)
- 向ヶ丘遊園(4)
- 生田(2)
- 読売ランド前(2)
- 百合ヶ丘(6)
- 新百合ヶ丘(6)
- 相模大野(14)
- 小田急相模原(5)
- 相武台前(3)
- 座間(1)
- 海老名(5)
- 厚木(7)
- 本厚木(7)
- 愛甲石田(1)
- 伊勢原(4)
- 鶴巻温泉(2)
- 東海大学前(2)
- 秦野(5)
- 渋沢(3)
- 新松田(3)
- 開成(1)
- 富水(2)
- 螢田(2)
- 足柄(2)
- 小田原(5)
小田急江ノ島線
東急東横線
東急田園都市線
東急大井町線
京急本線
- 泉岳寺(3)
- 品川(3)
- 北品川(2)
- 新馬場(5)
- 青物横丁(4)
- 鮫洲(4)
- 立会川(10)
- 大森海岸(7)
- 平和島(7)
- 大森町(1)
- 梅屋敷(6)
- 京急蒲田(9)
- 雑色(8)
- 六郷土手(3)
- 京急川崎(8)
- 八丁畷(8)
- 京急鶴見(2)
- 花月総持寺(2)
- 生麦(2)
- 京急新子安(4)
- 子安(5)
- 神奈川新町(6)
- 京急東神奈川(7)
- 神奈川(15)
- 横浜(15)
- 戸部(13)
- 日ノ出町(1)
- 黄金町(2)
- 南太田(5)
- 井土ヶ谷(11)
- 弘明寺(14)
- 上大岡(12)
- 屏風浦(3)
- 杉田(4)
- 京急富岡(8)
- 能見台(8)
- 金沢文庫(9)
- 金沢八景(11)
- 追浜(3)
- 京急田浦(2)
- 逸見(3)
- 汐入(3)
- 横須賀中央(4)
- 県立大学(2)
- 堀ノ内(4)
- 京急大津(1)
- 馬堀海岸(3)
- 浦賀(3)