JR山手線
JR南武線
JR武蔵野線
JR横浜線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR中央線(快速)
JR中央・総武線
JR総武本線
宇都宮線
JR常磐線(上野〜取手)
JR埼京線
JR高崎線
JR京葉線
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
東武東上線
東武伊勢崎線
西武池袋線
西武新宿線
西武西武園線
京成本線
京王線
京王競馬場線
京王井の頭線
小田急線
東急東横線
東急田園都市線
東急大井町線
東急池上線
京急本線
- 泉岳寺(7)
- 品川(3)
- 北品川(1)
- 新馬場(5)
- 青物横丁(5)
- 鮫洲(5)
- 立会川(10)
- 大森海岸(6)
- 平和島(6)
- 大森町(1)
- 梅屋敷(7)
- 京急蒲田(10)
- 雑色(10)
- 六郷土手(2)
- 京急川崎(5)
- 八丁畷(5)
- 鶴見市場(1)
- 京急鶴見(3)
- 花月総持寺(3)
- 生麦(2)
- 京急新子安(1)
- 子安(2)
- 神奈川新町(2)
- 京急東神奈川(3)
- 神奈川(11)
- 横浜(10)
- 戸部(9)
- 日ノ出町(1)
- 黄金町(1)
- 南太田(2)
- 井土ヶ谷(2)
- 弘明寺(5)
- 上大岡(7)
- 京急富岡(1)
- 能見台(1)
- 金沢文庫(5)
- 金沢八景(5)
- 汐入(1)
- 横須賀中央(1)
- 県立大学(1)