JR東海道本線(東京〜熱海)
JR南武線
JR横浜線
JR横須賀線
JR相模線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
京王相模原線
小田急線
- 新宿(20)
- 南新宿(18)
- 参宮橋(13)
- 代々木八幡(3)
- 代々木上原(9)
- 東北沢(14)
- 下北沢(14)
- 世田谷代田(12)
- 梅ヶ丘(17)
- 豪徳寺(22)
- 経堂(16)
- 千歳船橋(15)
- 祖師ヶ谷大蔵(24)
- 成城学園前(20)
- 喜多見(21)
- 狛江(12)
- 和泉多摩川(17)
- 鶴川(9)
- 玉川学園前(3)
- 町田(39)
- 登戸(15)
- 向ヶ丘遊園(9)
- 生田(9)
- 読売ランド前(8)
- 百合ヶ丘(20)
- 新百合ヶ丘(20)
- 柿生(4)
- 相模大野(33)
- 小田急相模原(9)
- 相武台前(5)
- 座間(2)
- 海老名(12)
- 厚木(22)
- 本厚木(25)
- 愛甲石田(7)
- 伊勢原(8)
- 鶴巻温泉(2)
- 東海大学前(3)
- 秦野(10)
- 渋沢(6)
- 新松田(2)
- 開成(5)
- 栢山(1)
- 富水(5)
- 螢田(4)
- 足柄(5)
- 小田原(16)
小田急江ノ島線
東急東横線
東急目黒線
東急田園都市線
東急大井町線
京急本線
- 泉岳寺(16)
- 品川(9)
- 北品川(9)
- 新馬場(13)
- 青物横丁(14)
- 鮫洲(14)
- 立会川(24)
- 大森海岸(23)
- 平和島(23)
- 大森町(11)
- 梅屋敷(20)
- 京急蒲田(27)
- 雑色(25)
- 六郷土手(14)
- 京急川崎(23)
- 八丁畷(24)
- 鶴見市場(15)
- 京急鶴見(19)
- 花月総持寺(17)
- 生麦(8)
- 京急新子安(7)
- 子安(8)
- 神奈川新町(11)
- 京急東神奈川(16)
- 神奈川(40)
- 横浜(41)
- 戸部(38)
- 日ノ出町(8)
- 黄金町(8)
- 南太田(10)
- 井土ヶ谷(17)
- 弘明寺(23)
- 上大岡(19)
- 屏風浦(9)
- 杉田(6)
- 京急富岡(10)
- 能見台(10)
- 金沢文庫(15)
- 金沢八景(17)
- 追浜(6)
- 京急田浦(4)
- 逸見(2)
- 汐入(8)
- 横須賀中央(9)
- 県立大学(9)
- 堀ノ内(8)
- 京急大津(3)
- 馬堀海岸(1)
- 浦賀(1)