山陽電鉄本線
- 西代(17)
- 板宿(14)
- 東須磨(12)
- 月見山(3)
- 須磨寺(2)
- 山陽須磨(2)
- 須磨浦公園(1)
- 山陽塩屋(3)
- 滝の茶屋(2)
- 東垂水(9)
- 山陽垂水(9)
- 霞ヶ丘(11)
- 舞子公園(7)
- 西舞子(7)
- 大蔵谷(3)
- 人丸前(10)
- 山陽明石(10)
- 西新町(10)
- 林崎松江海岸(5)
- 藤江(4)
- 中八木(13)
- 西江井ヶ島(5)
- 山陽魚住(5)
- 東二見(3)
- 西二見(5)
- 播磨町(3)
- 別府(3)
- 浜の宮(1)
- 尾上の松(1)
- 高砂(2)
- 荒井(2)
- 伊保(3)
- 山陽曽根(1)
- 大塩(1)
- 八家(2)
- 白浜の宮(2)
- 妻鹿(1)
- 飾磨(7)
- 亀山(8)
- 手柄(9)
- 山陽姫路(15)