JR京都線
JR神戸線(大阪〜神戸)
大和路線
学研都市線
大阪環状線
JRゆめ咲線
阪和線(天王寺〜和歌山)
JR関西空港線
おおさか東線
近鉄南大阪線
近鉄大阪線
近鉄奈良線
西信貴ケーブル
南海本線
南海空港線
南海高野線
京阪本線
- 三条(15)
- 祇園四条(15)
- 清水五条(8)
- 七条(5)
- 東福寺(5)
- 鳥羽街道(3)
- 伏見稲荷(4)
- 龍谷大前深草(2)
- 藤森(6)
- 墨染(13)
- 丹波橋(16)
- 伏見桃山(16)
- 中書島(10)
- 淀(2)
- 石清水八幡宮(2)
- 橋本(1)
- 神宮丸太町(11)
- 出町柳(11)
- 樟葉(13)
- 牧野(4)
- 御殿山(7)
- 枚方市(20)
- 枚方公園(18)
- 光善寺(17)
- 香里園(21)
- 寝屋川市(18)
- 萱島(16)
- 大和田(22)
- 古川橋(20)
- 門真市(17)
- 西三荘(16)
- 守口市(14)
- 土居(17)
- 滝井(19)
- 千林(23)
- 森小路(28)
- 関目(38)
- 野江(48)
- 京橋(30)
- 天満橋(12)
- 北浜(11)
- 淀屋橋(12)