琵琶湖線
JR京都線
大和路線
学研都市線
奈良線
近鉄京都線
京阪本線
- 三条(17)
- 祇園四条(19)
- 清水五条(20)
- 七条(13)
- 東福寺(10)
- 鳥羽街道(5)
- 伏見稲荷(4)
- 龍谷大前深草(3)
- 藤森(6)
- 墨染(13)
- 丹波橋(15)
- 伏見桃山(15)
- 中書島(10)
- 淀(2)
- 石清水八幡宮(2)
- 橋本(1)
- 神宮丸太町(8)
- 出町柳(10)
- 樟葉(11)
- 牧野(4)
- 御殿山(8)
- 枚方市(22)
- 枚方公園(20)
- 光善寺(15)
- 香里園(17)
- 寝屋川市(18)
- 萱島(16)
- 大和田(23)
- 古川橋(20)
- 門真市(17)
- 西三荘(13)
- 守口市(11)
- 土居(14)
- 滝井(16)
- 千林(20)
- 森小路(24)
- 関目(32)
- 野江(44)
- 京橋(30)
- 天満橋(12)
- 北浜(13)
- 淀屋橋(17)