JR東海道本線(東京〜熱海)
JR山手線
JR南武線
JR武蔵野線
JR横浜線
JR横須賀線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR中央線(快速)
JR中央・総武線
JR総武本線
宇都宮線
JR常磐線(上野〜取手)
JR埼京線
JR高崎線
JR京葉線
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
東武東上線
東武伊勢崎線
- 浅草(15)
- とうきょうスカイツリー(17)
- 押上〈スカイツリー前〉(18)
- 曳舟(17)
- 東向島(16)
- 鐘ヶ淵(9)
- 堀切(4)
- 牛田(18)
- 北千住(16)
- 小菅(22)
- 五反野(20)
- 梅島(21)
- 西新井(17)
- 竹ノ塚(17)
- 谷塚(19)
- 草加(22)
- 獨協大学前〈草加松原〉(18)
- 新田(16)
- 蒲生(23)
- 新越谷(25)
- 越谷(22)
- 北越谷(13)
- 大袋(15)
- せんげん台(13)
- 武里(10)
- 一ノ割(5)
- 春日部(16)
- 北春日部(9)
- 東武動物公園(5)
- 久喜(12)
- 鷲宮(1)
- 花崎(4)
- 加須(6)
- 羽生(4)
- 茂林寺前(1)
- 館林(5)
- 韮川(2)
- 太田(3)
- 境町(1)
- 剛志(2)
- 新伊勢崎(1)
- 伊勢崎(3)
- 福居(1)
- 東武和泉(4)
- 足利市(6)
- 野州山辺(2)
西武池袋線
レオライナー
西武新宿線
京成本線
- 京成上野(14)
- 日暮里(17)
- 新三河島(23)
- 町屋(10)
- 千住大橋(20)
- 京成関屋(18)
- 堀切菖蒲園(12)
- お花茶屋(12)
- 青砥(16)
- 京成高砂(16)
- 京成小岩(16)
- 江戸川(16)
- 国府台(11)
- 市川真間(10)
- 菅野(28)
- 京成八幡(18)
- 鬼越(25)
- 京成中山(10)
- 東中山(18)
- 京成西船(15)
- 海神(24)
- 京成船橋(21)
- 大神宮下(21)
- 船橋競馬場(13)
- 谷津(17)
- 京成津田沼(27)
- 京成大久保(12)
- 実籾(8)
- 八千代台(11)
- 京成大和田(6)
- 勝田台(14)
- 志津(12)
- ユーカリが丘(11)
- 京成臼井(7)
- 京成佐倉(6)
- 京成酒々井(2)
- 公津の杜(6)
- 京成成田(11)
京王線
京王相模原線
京王競馬場線
京王井の頭線
小田急線
- 新宿(7)
- 南新宿(4)
- 参宮橋(5)
- 代々木八幡(3)
- 代々木上原(11)
- 東北沢(16)
- 下北沢(16)
- 世田谷代田(14)
- 梅ヶ丘(17)
- 豪徳寺(25)
- 経堂(17)
- 千歳船橋(17)
- 祖師ヶ谷大蔵(28)
- 成城学園前(22)
- 喜多見(23)
- 狛江(14)
- 和泉多摩川(18)
- 鶴川(9)
- 玉川学園前(3)
- 町田(35)
- 登戸(16)
- 向ヶ丘遊園(9)
- 生田(9)
- 読売ランド前(8)
- 百合ヶ丘(21)
- 新百合ヶ丘(21)
- 柿生(4)
- 相模大野(30)
- 小田急相模原(9)
- 相武台前(4)
- 座間(2)
- 海老名(11)
- 厚木(18)
- 本厚木(20)
- 愛甲石田(6)
- 伊勢原(9)
- 鶴巻温泉(2)
- 東海大学前(3)
- 秦野(8)
- 渋沢(5)
- 新松田(2)
- 開成(5)
- 栢山(1)
- 富水(5)
- 螢田(4)
- 足柄(4)
- 小田原(12)