JR東海道本線(東京〜熱海)
JR山手線
JR南武線
JR武蔵野線
JR横浜線
JR横須賀線
JR中央本線(東京〜塩尻)
JR中央線(快速)
JR中央・総武線
JR総武本線
宇都宮線
JR常磐線(上野〜取手)
JR埼京線
JR高崎線
JR京葉線
JR成田エクスプレス
JR京浜東北線
JR湘南新宿ライン
東武東上線
東武伊勢崎線
- 浅草(14)
- とうきょうスカイツリー(16)
- 押上〈スカイツリー前〉(19)
- 曳舟(16)
- 東向島(15)
- 鐘ヶ淵(9)
- 堀切(2)
- 牛田(17)
- 北千住(15)
- 小菅(20)
- 五反野(18)
- 梅島(17)
- 西新井(14)
- 竹ノ塚(13)
- 谷塚(20)
- 草加(23)
- 獨協大学前〈草加松原〉(18)
- 新田(16)
- 蒲生(24)
- 新越谷(29)
- 越谷(26)
- 北越谷(15)
- 大袋(16)
- せんげん台(14)
- 武里(11)
- 一ノ割(5)
- 春日部(20)
- 北春日部(11)
- 東武動物公園(6)
- 久喜(15)
- 鷲宮(1)
- 花崎(4)
- 加須(7)
- 羽生(4)
- 茂林寺前(2)
- 館林(6)
- 韮川(2)
- 太田(5)
- 境町(1)
- 剛志(1)
- 新伊勢崎(3)
- 伊勢崎(4)
- 福居(1)
- 東武和泉(4)
- 足利市(9)
- 野州山辺(2)
西武池袋線
レオライナー
西武新宿線
京成本線
- 京成上野(18)
- 日暮里(15)
- 新三河島(18)
- 町屋(8)
- 千住大橋(18)
- 京成関屋(17)
- 堀切菖蒲園(13)
- お花茶屋(12)
- 青砥(12)
- 京成高砂(13)
- 京成小岩(14)
- 江戸川(17)
- 国府台(14)
- 市川真間(13)
- 菅野(30)
- 京成八幡(17)
- 鬼越(25)
- 京成中山(12)
- 東中山(21)
- 京成西船(17)
- 海神(27)
- 京成船橋(21)
- 大神宮下(21)
- 船橋競馬場(12)
- 谷津(16)
- 京成津田沼(30)
- 京成大久保(11)
- 実籾(8)
- 八千代台(12)
- 京成大和田(8)
- 勝田台(15)
- 志津(11)
- ユーカリが丘(10)
- 京成臼井(7)
- 京成佐倉(7)
- 京成酒々井(2)
- 公津の杜(6)
- 京成成田(16)
京王線
京王相模原線
京王競馬場線
京王井の頭線
小田急線
- 新宿(20)
- 南新宿(18)
- 参宮橋(13)
- 代々木八幡(3)
- 代々木上原(9)
- 東北沢(14)
- 下北沢(14)
- 世田谷代田(12)
- 梅ヶ丘(17)
- 豪徳寺(22)
- 経堂(16)
- 千歳船橋(15)
- 祖師ヶ谷大蔵(24)
- 成城学園前(20)
- 喜多見(21)
- 狛江(12)
- 和泉多摩川(17)
- 鶴川(9)
- 玉川学園前(3)
- 町田(39)
- 登戸(15)
- 向ヶ丘遊園(9)
- 生田(9)
- 読売ランド前(8)
- 百合ヶ丘(20)
- 新百合ヶ丘(20)
- 柿生(4)
- 相模大野(33)
- 小田急相模原(9)
- 相武台前(5)
- 座間(2)
- 海老名(12)
- 厚木(22)
- 本厚木(25)
- 愛甲石田(7)
- 伊勢原(8)
- 鶴巻温泉(2)
- 東海大学前(3)
- 秦野(10)
- 渋沢(6)
- 新松田(2)
- 開成(5)
- 栢山(1)
- 富水(5)
- 螢田(4)
- 足柄(5)
- 小田原(16)