京成本線
- 京成上野(18)
- 日暮里(15)
- 新三河島(18)
- 町屋(8)
- 千住大橋(18)
- 京成関屋(17)
- 堀切菖蒲園(13)
- お花茶屋(12)
- 青砥(12)
- 京成高砂(13)
- 京成小岩(14)
- 江戸川(17)
- 国府台(14)
- 市川真間(13)
- 菅野(30)
- 京成八幡(17)
- 鬼越(25)
- 京成中山(12)
- 東中山(21)
- 京成西船(17)
- 海神(27)
- 京成船橋(21)
- 大神宮下(21)
- 船橋競馬場(12)
- 谷津(16)
- 京成津田沼(30)
- 京成大久保(11)
- 実籾(8)
- 八千代台(12)
- 京成大和田(8)
- 勝田台(15)
- 志津(11)
- ユーカリが丘(10)
- 京成臼井(7)
- 京成佐倉(7)
- 京成酒々井(2)
- 公津の杜(6)
- 京成成田(16)