JR高崎線
JR両毛線
東武伊勢崎線
- 浅草(14)
- とうきょうスカイツリー(16)
- 押上〈スカイツリー前〉(19)
- 曳舟(16)
- 東向島(15)
- 鐘ヶ淵(9)
- 堀切(2)
- 牛田(17)
- 北千住(15)
- 小菅(20)
- 五反野(18)
- 梅島(17)
- 西新井(14)
- 竹ノ塚(13)
- 谷塚(20)
- 草加(23)
- 獨協大学前〈草加松原〉(18)
- 新田(16)
- 蒲生(24)
- 新越谷(29)
- 越谷(26)
- 北越谷(15)
- 大袋(16)
- せんげん台(14)
- 武里(11)
- 一ノ割(5)
- 春日部(20)
- 北春日部(11)
- 東武動物公園(6)
- 久喜(15)
- 鷲宮(1)
- 花崎(4)
- 加須(7)
- 羽生(4)
- 茂林寺前(2)
- 館林(6)
- 韮川(2)
- 太田(5)
- 境町(1)
- 剛志(1)
- 新伊勢崎(3)
- 伊勢崎(4)
- 福居(1)
- 東武和泉(4)
- 足利市(9)
- 野州山辺(2)